среда, 9 марта 2011 г.

Хочу поделиться

   
    Девоньки! хочу поделиться скидкой в интернет-магазине Кудель.ру. В прошлом году столько пряжи напокупала что смогла стать членом клуба Magic, и получить скидку в 15%.  Но чтобы получать ее и дальше необходимо каждый год закупать приличное количество пряжи. Боюсь что не справлюсь с этой задачей!

     Хотите помочь? обращайтесь, пришлю свои данные, чтобы вы смогли заказать товар со скидкой,  ira.kutina @ yandex.ru  (i_kutina @ mail.ru - временно не работает), соответственно без пробелов.

8 комментариев:

  1. Ира, я тоже в этом магазине закупаюсь. Но только не знала, что скидкой можно поделится. А это (твоя скидка) и для других городов возможна?

    ОтветитьУдалить
  2. Просто у меня есть два адреса для доставки. Вот я и подумала что им все равно куда отправлять, главное кто заказал...

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, я хочу "помочь"! :)
    только не уверена, что сделаю это прямо сейчас... но в очень ближайшем будущем! :)
    живу в Москве, ЮЗАО

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, отлично! давайте договоримся, как только решитесь на покупку, пишите мне на почту, адрес в тексте сообщения, там решим как поступить.

    Я на днях получила заказ, принимал мой муж на работе, опять новый адрес, а это означает что им все равно куда заказ отправлять.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, письмо на эл.ящик отправила.
    дошло ли?...

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, здравствуйте. Я тоже вяжу и давно засматриваюсь на этот Интернет -магазин, да и от знакомых отзывы были хорошие. Но пока хомяк посадил на строгую диету.
    Вы не будете против, если я обращусь к Вам за информацией для покупки со скидкой после "амнистии")))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, пожалуйста! пишите на эл.адрес, когда диета закончится))))))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...