воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Бутылки для свадьбы

        Девочки, посмотрите что еще можно сделать?  Бутылка еще сырая, в прямом смысле слова!  Но хочется еще как-то украсить, но и не переборщить. Планирую белой губочкой пройти по местам стыков, и надпись сделать поярче гуашью. На второй бутылке будет написано “В нашей семье пополнение!”

 свадьба вид сверхусвадьба вид сзади  свадьба

7 комментариев:

  1. Ириш, что бы я сделала:
    1. взять нулевую шкурку и сошкурить все складочки на салфетке. У меня лучше получается не шкуркой, а мелкой пилочкой для ногтей.

    2. с самого низа, от дна, цветом как темные виньетки "постарить" губочкой, как мы бумагу по краям старим. А то ощущение, что бутылочка пустоватая снизу.

    3. блестками/глиттером/перламутром я бы оттенила лепестки розы на свету, типа бликов.

    4. какими-нибудь половинками жемчужин или стразинками обклеила бы стык салфетки и этикетки на горлышке.

    5. ленту бы еще б добавила, потом бы еще б посмотрела в целом.

    Салфеточка красивая!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хочется в нее еще такого цвета, как сама роза - персикового, может ленту такого цвета???

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, спасибо! поняла! есть правда только гуашь бронзового цвета! ее надо будет с ПВА замешать? а ленточка будет, их же две должно быть, связанных между собой. А белой губочкой пройтись по переходам?

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, я тебя обманула, поняла только когда делать начала! С кольцами я хотела взять, но не взяла. Покупала, кстати в read.ru в разделе хобби.

    ОтветитьУдалить
  5. наверное, с пва смешать гуашь, чтоб на руках не оставались отлипы. переходы я прячу, ага, пройтись губочкой. можно к ленточке ярлычок привязать, только надо смотреть, чтоб перегруза не было...

    ОтветитьУдалить
  6. Прошлась пилочкой. Класс! все, почти все выровнялось! а что за ярлычок?

    ОтветитьУдалить
  7. Я согласна с комментариями Анны, вот, только не стала бы старить темным цветом - слишком нежно-пастельная палитра... Но поскольку цвета виньеток действительно хочется еще, то добавила бы либо их (например, по стыку этикетки и салфетки), либо надпись сделала бы такого цвета... А в остальном - бутылочка вполне состоялась... Лента закончит подарочный образ...
    Можно сделать большой бант и украсить его - цветами, стразами и проч.

    Ярлычок можно либо персонализированный - например, с инициалами или именами, либо нейтрального содержания - с любовью и т.п.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...