воскресенье, 14 августа 2011 г.

Россыпь жемчуга

     Накопилось у меня “жемчужных” бусин разного размера и цвета, вот придумались такие украшения. Связались они к юбочкам, одну из которых, а именно жёлтую для Маши, я никак не могу сфотографировать. А у нас такая “хрюша”, что как только наденет, почти сразу пачкает.

    Браслет вы уже видели, в предыдущем посте.

обод 024обод 019   

 

 

   Ну и на даче. Папа захотел арбузов…))))

1

    Плантация подсолнухов.  Сажала свекровь, которая  ОЧЕНЬ любит этот цветок, он у неё везде присутствует. Ну, конечно, семечки мы все тоже любим, особенно Лизуня. Утром на даче просыпается и первое слово: “Сему!!!” 

 моё 046

    А тут приезжаем и соседка рассказывает: “Стоим, болтаем с другой соседкой. Идут женщина с детьми. Подходят к вашим подсолнухам и достают нож. Мы им кричим, мол что вы делаете? а те спокойно так: Да мы просто подсолнуха хотим!!!”

     “Воровство” в наше время оправдывается просто и банально: ОНИ ХОТЯТ. Но парочка цветов всё-таки срезана, ну и на здоровье. На будущий год решили посадить ещё больше, вдоль дороги, как аллею…

 моё 053

      Принимаем  солнечные ванны и душ  моё 050

 

ПРИГЛАШАЮ НА ПИФ

4 комментария:

  1. Украшения очень красивые.Главное,таких ни у кого нет!!!
    Подсолнухи у вас шикарные!!!птицы семечки не выклёвывают?Мы.когда их растили,обвязывали головки марлей,а то птицы всё съедали.
    Да уж,если мы хотим,то и берём.Есть такая категория людей.

    ОтветитьУдалить
  2. Ина, спасибо!

    В прошлом году птицы склевали почти все семечки, может потому что сухо было и людей вокруг не было, ни мы ни соседи не приезжали. А в этом году все подсолнухи целы...пока...

    ОтветитьУдалить
  3. Ты не думай, я твой блог каждый день читаю, хоть писать посты не успеваю...Подсолнухи классные! (ттт, чтоб не сглазить)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш, спасибо, дорогая! я так и предполагала, что ВЫ ВСЕ рядом, но писать по ситуации не можете. Сама такая же, не всегда есть время и настроение что-то ответить...

    Кстати, я заметила такую тенденцию, именно в вязальных блогах. А почему? не могу понять...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...