четверг, 4 августа 2011 г.

Объявляю ПИФ

      Одна из причин моего отказа от "договора" с предыдущими Пифочками, их проживание на территории Украины. Изначально не хотела отказывать девочкам, подумала что справлюсь с такой задачей. НО... так как и по срокам не укладывалась и  с деньгами сейчас напряжёнка, пришлось переигрывать ситуацию...


 Вот что я нашла о ПИФ-игре:
 
      "Изначально был такой фильм "Pay it Forward" (PIF) - "Заплати другому", в котором школьники получают необычное задание: придумать способ изменить мир к лучшему. Идея главного героя фильма сводится к бескорыстной помощи трём незнакомым людям, каждый из которых, в свою очередь, также поможет трём незнакомцам («передать добро дальше»)… Теоретически число добрых дел должно возрастать в геометрической прогрессии...
Так вот...идея этого фильма прижилась и в блогах, и теперь каждая рукодельница может бескорыстно сделать какой-нибудь рукодельный подарок (ПИФ) другому участнику блога, а тот, в свою очередь, одарит ещё кого-то...(это и есть необменный, простой ПИФ) Вот так и распространятся по миру позитифф, улыбки и положительные эмоции! 
     Правда, со временем, к бескорыстному дарению прибавились ещё и обменные ПИФы, ну..типа ты-мне, я - тебе. Но я считаю, что идея ПИФа при этом не особо пострадала - это ж тоже счастье, радость и восторг!"

 
     Правила обычного ПИФа:
- записаться на ПИФ у меня (попросить подарок, который бы очень хотелось).
- объявить о наборе трёх мастериц на свой ПИФ у себя в блоге
- в течении года сделать этим мастерицам (пифочкам) рукотворные подарочки.
 - делать ответный ПИФ мне - дело добровольное, совсем не обязательное.



    Так вот.  По сути я должна объявить набор на трёх участниц, так как с Аней у нас получился обменный, а это вроде как не по правилам.  Но в связи с тем что времени у меня маловато, то ПОКА приглашаю одного желающего. Ну и так как мне    "жалко"   просто так   раздавать свои "драгоценности" в виде времени и рукодельчества,   во закрутила,  то проведу небольшой конкурс.


     Вопрос:   Попробуйте угадать  день  предполагаемых родов, который установил врач.  Подсказка: число рядом с ДР  младшенькой,  Лизуни.  Информация есть,  в блоге. 
      Ну и раз пошло такое дело, то второй ПИФ будет у того кто угадает реальный День и месяц рождения, ну и пол, ожидаемого мной ребёнка.  А этого не знаю даже я. 
    Ну а третьего ПИФа разыграем попозже.




     Внимание!


     Так как никто не угадал, а собственно почти никто и не угадывал, только Аня и Юля, то вопросы отменяются.
    
    Записывайтесь, первые трое и будут моими Пифочками. 
             


    Пи.Си.  Самое главное забыла написать: розыгрыш для рукодельниц из России

9 комментариев:

  1. Нееее, я не считаюсь, девочки ))))))))Я так, просто попробовать угадать ради угадать или нет ))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, это ты на второй вопрос отвечаешь? когда родится?

    ОтветитьУдалить
  3. Это первый вопрос, про кол-во и про кто родится ))))))))))

    Девочки, я не в счет )))))) у нас с Иришкой уже есть обменный ПиФ ))))))))))) Просто вдруг захотелось угадать... просто так....

    ОтветитьУдалить
  4. Анют, переписала вопрос, не правильно суть передала! хотела чтобы угадали календарный день родов, а не количество.

    Чё-то никто не хочет, или все отдыхают?

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина зашла случайно к вам в бог и уйти не могу. Гуляю у вас. Много интересного для себя взяла, с удовольствием записываюсь в ПЧ. Если у вас есть время и желание то возьмите меня в Пиф, я у себя тоже объявила обменный.

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, данный пост уже давно устарел...подарка от меня никто не захотел...позже я разыграла. И вопрос ПОКА снят! к сожалению, не располагаю временем, чтобы набирать ещё обязательств, записывайтесь на конфету, может повезёт))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина спасибо, на конфетку записалась с удовольствием!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...