вторник, 30 декабря 2014 г.

Поздравления от Снегурочки, из бумаги

 Дорогие мои ПЧёлки и гости блога!!!!


Поздравляю вас с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым!!!!






От всей души желаю прожить этот год счастливо и в заботах о близких вам людях, ведь только так мы сможем узнать истинную любовь!
И пусть Господь наполнит ваши сердца любовью и поможет оценить каждое 
мгновение жизни!
 Пусть новый год принесет новые надежды, а Рождество согреет душу!



Ну и немного опишу  процесс создания Снегурочки. Делали мы её со старшей дочерью, которая сейчас учится в первом классе. Делали для того, чтобы участвовать в школьном, а  если получится то и районном конкурсе.
Условие было одно: Снегурка должна быть выше 50см. Пришлось лист акварели А3 увеличивать за счет кокошника и юбки. Изображение я нашла и перевела с интернета. А потом мы её украсили красками, бисером, тканями, синтепоном. Волосы сложились с помощью квилинга. Доча делала почти всё сама, но под моим неусыпным и жёстким контролем.




А этот венок сделала я из шишек, которые собирали не только в окрестностях, но и на юге. Некоторые покрашены золотой краской. Снежинки тоже мои)))



Вот как-то так. Ирина Кутьина)))

Пы.Сы.: А вообще, если честно, то без ваших
комментариев и писать-то  не охота...зачем тогда?

2 комментария:

  1. Снегурка чудесная! Такая красавица! И гирлянда, и венок - все очень празднично! С наступающим Новым годом вашу семью, счастья, здоровья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка,спасибо за добрые пожелания!! И тебя со всей твоей немаленькой семьей поздравляю с приближающимся Рождеством Христовым!! Дай Бог вам здоровья!!
    Снегурочка классная! Напишешь потом,как конкурс прошел? "Старшая"дочь-звучит громко))Первый класс)))
    Не пропадай!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...