суббота, 10 марта 2012 г.

Сиреневая Принцесса

   Немного запоздалый отчёт, но дальше ещё меньше времени.
   Подарок для младшей из старшеньких))), для Марии. Юбка и корона. Подробности можно посмотреть в предыдущем посте. А теперь фотки
    Юбка и корона (МК отсняла! осталось оформить)
юбка сирень 069 юбка сирень 071 юбка сирень  091  юбка сирень и мк корона 081
  Две сестрёнки)))
юбка сирень и бирюза 086
  Где-то под вечер (и это ещё не все дети))) троих не хватает)
юбки и  корона 096

31 комментарий:

  1. ах какая красота, Ира, ты Мама-Фея!!! Оборочки, оборочки... легкость и нежность! Принцессы твои просто умопомрачительные красотки))) Про корону ждем...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталь, спасибо! так как в моём детстве всё было ограниченно, то хочу своим девочкам ни максимум, но чтобы было, тем более что сейчас есть такая возможность. Оборочкигорошкирюшечки люблюнемогу!

      Удалить
    2. Мне вот только один вопрос покоя не дает - как ты ВСЕ успеваешь?!!!)))

      Удалить
    3. Он не только тебе покоя не даёт! хотя, у тебя же четверо? или я ошибаюсь? а если серьёзно, то я не всё успеваю, и вообще я лентяйка, бОООльшая-пребольшая, если бы меньше сидела у компа, то успевала бы и рукоделить и с детьми гулять и дома порядок наводить. Когда-то прочитала одну мысль, мол появился третий ребёнок, нужно переосмысливать свои действия и от чего отказываться, потому как даже на детей уже не хватает рук. ВОООТ!

      Удалить
    4. Ира, у меня трое, но старшая уже выросла, сама замуж недавно вышла, а сын младший 6 лет, доча средняя 8. С компом у меня тоже беда(( На почту тебе напишу некоторые мысли по этому поводу))

      Удалить
    5. Оооо! перепутала, наверное))) Хорошо, жду

      Удалить
  2. Красиво-то как! Ирина! Умничка! Такие юбочки зачетные!!! и короны такие все в тему!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибки! своей дочурке сшей обязательно!

      Удалить
  3. Ирина,такая красота!!!!юбки и короны и девочки-просто чудо!!
    А связать такие короны-сколько будет стоить?

    ОтветитьУдалить
  4. Ира! какая красота! какая нежность! горох и рюши - волшебно!
    Я тоже хочу себе такой набор!!!! хочу быть принцессой!!!

    принцесса режется в псп - скоро станет классикой жизни!... ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, и я хочу себе такую же юбку, но думаю перебор будет)))) хотя мне нравится один вариант из мохера у Жаннеты-Мирмизетты http://www.flickr.com/photos/15607418@N05/5044319863/in/photostream *шёпотом* мне всё у неё нравится, всё бы связала.

      А писипи - это бичь, это нервотрёп, это ужас...короче, я бы запросто выбросила в окно!!!

      Удалить
    2. юбка а-ба-л-денная!!!!!!да...
      вот знаешь, чем больше я вижу всякой красоты в сети, тем больше мне становится уныло... хочу, но не смогу... да и вообще, инет рукодельничать порой мешает: только настроешься что-то делать, полистаешь блоги, увидишь красоты, сознание потеряешь на парсек и... фсё! чего я хотела-то?... и еще - когда глянешь на свои результаты, скажешь "беее", руки опустишь... а потом появляется кто-то вроде Кутьиной Ирины, создает "Вместе" и вперед!:)))

      а мы пиху "выбросили"-таки: вытащили аккумулятор, мол, всё сломалось; сынок разобрал, "ай, ой, мозги пропали! где взять?", давай Деду Морозу письмо писать, подари мне, Дедушка, мозги :))))
      теперь играет на планшете, но там хоть экран побольше и игры нормальные...

      Удалить
    3. Ань, и я так же! просижу в инете, новости Ридера почитаю, руки затрясутся: хочу, хочу... на Осине так же было, и даже хуже, я полгода сидела у компа и смотрела как другие вяжут, только потом осознала, что нужно уже и самой что-нибудь связать. Теперь туда хожу только что-то найти конкретное, просто так - редко.

      По поводу Вместе: подумала что так удобнее для блоггеров, кто на Осине не "живёт", там информацию сложно искать начинающим, долго читать приходится. А я соберу всю инфу и вперёд!

      Вооот! и меня Господь услышал! потеряли большую флешку от ПСП, но я тут ни причём, а вот по поводу второй задумалась, так как и муж туда же, по полдня и по полночи играет. Ужась! а в перерывах большой комп...

      Удалить
    4. да, Ира, я совсем не понимаю, как на осинке искать, мне трудно и время жалко! там столько страниц!...
      так что мы уж за тобой! :)))

      Удалить
  5. Какая принцесса!!!!!!Очень красивая юбочка - такая бомбезная расцветка!!!!Корона отпад вообще!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо! Маруся у нас розовый любит, потому я переживала понравится ли? по фоткам видно - понравилось!

      Удалить
  6. Ответы
    1. Диана, ага! особенно та что в бирюзовом! А Маруся - эдакая Марфушечка из Морозко)))

      Удалить
  7. Ирина, здравствуй! Я сражена наповал юбочками, какие девочки красивые!!! Срочно становлюсь твоим читателем )) Спасибо за участие в моей конфете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна! спасибо за доверие! я вчера сама, в свою очередь, читала твой блог и без конца ставила тэги, хочу научиться шить...рада знакомству! заходи!

      Удалить
  8. Ириша, ты такая молодечик! С твоим количеством детишек, я бы вообще наверняка ничего не успевала - вот вообще ничего...Мне для творчества нужен покой и тогда его много, если меня сильно теребят, то его мало :))) Юбочка чудесная и весь образ с короной - ну истинная принцесса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, спасибо! всё бы ты успевала, так же как и я! они ж мне не скопом достались, а по одному прибавлялись, потому привыкала постепенно! как я всё успеваю читай выше))) Наталье отвечала.

      А вообще-то я тоже люблю посидеть в тишине, когда у меня что-то не получается, а ко мне пристают, то начинаю нервничать, так как не полагается правильной маме...вот переедем в дом, уж там я развернусь!!! надеюсь...

      Удалить
  9. Вот это я понимаю, принцесса!!!!!! Да как весело у вас было!!!!!! Нет ничего милее для мамы,чем визг и писк своих домочадцев.Ирина вам респект!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Писк и визг, строго дозировано! или голова с плеч долой(((( Оля, спасибо!

      Удалить
  10. Принцессы, безусловно, вне конкуренции, а ткань в горошек просто мозг выносит, ну такая... такая... уХ!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Анют, почти всех своих подруг и родственниц заразила любовию к горохам!

    Теперь на очереди юбка для себелюбимой с горохами, и ещё есть потряссные ткани с запылёнными оттенками, пока не знаю для чего..

    ОтветитьУдалить
  12. Какая у Вас замечательная семья!!!))
    Юбочка в горошек, конечно же без комментариев!)) и вот корону такую вязанную еще не встречала, и идея и выполнение - просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибочки! скоро выложу МК по вязанной короне, я её выдумала сама, но по мотивам корон, которые Катя из "Рыжих рукоделок" шьёт, так как для меня шитьё пока сложный процесс

      Удалить
  13. http://nuta-c.blogspot.com/ Ирина, заходите за наградой!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ирина, и я тоже решила Вас наградить. Ну как же таких принцесс и не отметить! Красота неописуемая, цвет такой нежный. Желаю Вам всегда весеннего настроения и приглашаю за наградкой. http://hru22061.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...