четверг, 14 июля 2011 г.

Знакомьтесь: ДОМ!

   А вот и наша крыша! наконец-то её установили! и главное: мы-таки выиграли свои метры, которые уже было потеряли. Строителям пришлось вывернуться, а нам раскошелиться,но результат того стоит. Я довольна как слон! на днях сяду за перепланировку второго этажа, так как первый вариант уже не подходит. Теперь дело за нами, вернее за мужем, которому нужно просто заработать денег на отделку дома и уже СВОИМИ силами, ни от кого не завися, довести ДОМ до ума. Господи благослови!

а1в

 гб   д е

13 комментариев:

  1. Мамадорогая!!!! Это же сколько труда, средств и нервов нужно, чтоб ПОСТРОИТЬ ДОМ!!! Удачи, успехов и здоровья!!! Чтоб всё сбылось!

    ОтветитьУдалить
  2. По фотографиям кажется все так быстро. Вот уже и крыша на месте. Как в "Квартирном вопросе" - час прошел и ремонт готов! Успехов в дальнейшем обустройстве!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, бревенчатый сруб это ж вообще...
    а площадь дома какая?
    у нас тоже стройка, всемне места мало :(

    ОтветитьУдалить
  4. Девоньки, спасибо на добром слове! Эта эпопея длится уже 4.5 года, но самое трудное позади...

    ОтветитьУдалить
  5. хорощая мечта!! желаю полнейшего воплощения!! здоровья для строительства!! и вдохновения для обустройства))) молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, а как пахнет!!! каждое бревно весит от 300кг, кстати...

    Фундамент по центрам 6*9 + тамбур 1.5*3, который трансформировался ещё и в "кукушку" на 2 этаже, там будет девчачий "кабинет" )))

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, спасибо! вдохновение уже "закипает" от идей, но денех больше нет...пока...

    ОтветитьУдалить
  8. Ага, красивый дом. Желаю счастливого завершения строительства и финансов побольше (а то денег на стройке много не бывает, по себе знаю))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, спасибо! будет ещё красивее ;)))(подмигнула)...а денег действительно уходит ГОРАЗДО больше чем рассчитываешь. Были отложены деньги на сруб для бани, НО... всё ушло на крышу...

    ОтветитьУдалить
  10. ОООООО, ДОМ!!!!!!! Круто, Ириша!
    Ну, терпения тебе, дорогая! И сил!!!! Ну да, и что бы денег хватило на всё-всё!
    А крыша-то синяя!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Юльчик, спасибо за пожелания! но..крыша всё-таки зелёная, точнее изумрудная, и цвет называется Зелёный мох. Не решились мы на синюю, говорят потом не подберешь...

    ОтветитьУдалить
  12. Вот это класс! Уже дом почти готов!!! Желаю вам поскорее отделать его и переехать в него жить всей вашей большой и дружной семьёй!!!!

    Ирина! Я открыла свой блог - пока не много в него принесла, но потихоньку исправлюсь))). Заходи!

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, спасибо! обязательно загляну!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...